THEA GOUVERNEUR

Сравнение товаров (0)



Набор для вышивания Гортензия и анютины глазки, канва лен 32 45 х 50 см THEA GOUVERNEUR 2078
Комплектация: канва лён 32 ct, мулине, игла, схема, инструкция Размер: 45 х 50 см

8117.15р.

Набор для вышивания Гортензия и роза, канва аида (черная) 18 ct 39 х 25 см THEA GOUVERNEUR 442.05
Комплектация: канва Aida 18 ct (чёрная), нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 39 х 25 см

6069.90р.

Лидер продаж!
Набор для вышивания Гортензия и роза, канва аида 16 ct 46 х 30 см THEA GOUVERNEUR 442A
Набор для вышивания Гортензия и роза, канва аида 16 ct 46 х 30 см THEA GOUVERNEUR 442A
Комплектация: канва Aida 16 ct, нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 46 х 30 см

6069.90р.

Набор для вышивания Гортензия, канва аида 16 ct 44 х 46 см THEA GOUVERNEUR 3067A
Комплектация: канва Aida 16 ct, нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 44 х 46 см

5793.76р.

Лидер продаж!
Набор для вышивания Гусеницы и бабочки, канва аида (черная) 16 ct 45 х 60 см THEA GOUVERNEUR 587.05
Набор для вышивания Гусеницы и бабочки, канва аида (черная) 16 ct 45 х 60 см THEA GOUVERNEUR 587.05
Комплектация: канва Aida 16 ct (чёрная), нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 45 х 60 см

9064.81р.

Набор для вышивания Два котёнка, канва Aida 16 ct 2 х 17 х 12 см THEA GOUVERNEUR 540A
Комплектация: канва Aida 16 ct, нити DMC, игла, схема, инструкция Размер: 2 х 17 х 12 см

3467.11р.

Набор для вышивания Дева Мария, канва аида 18 ct 25 х 32 см THEA GOUVERNEUR 551A
Комплектация: канва Aida 18 ct, нити DMC, игла, схема, инструкция Размер: 25 х 32 см

10198.72р.

Набор для вышивания Делфт, канва аида 16 ct, диаметр 15 см, 3 дизайна 15 см THEA GOUVERNEUR 610A
Диаметр: 15 см Комплектация: канва Aida 16 ct, пяльца (диаметр 15 см) 3 шт, мулине, игла, схема, инструкция

4186.01р.

Набор для вышивания Длинношерстная кошка, канва лён 24 ct 30 х 40 см THEA GOUVERNEUR 930
Комплектация: канва лен 24 count, мулине, игла, схема-инструкция Размер: 30 х 40 см

3228.57р.

Набор для вышивания Дуб, канва лён 32 ct THEA GOUVERNEUR 831
Комплектация: канва лён 32 ct, мулине, игла, схема, инструкция Размер: 62 х 80 см

8256.02р.

Набор для вышивания Зайцы, канва Aida 14 ct 16 х 16 см THEA GOUVERNEUR 572A
Комплектация: канва Aida 14 ct, нити DMC, игла, схема, инструкция Размер: 16 х 16 см

2496.59р.

Набор для вышивания Зайцы, канва лён 28 ct 16 х 16 см THEA GOUVERNEUR 572
Комплектация: канва лён 28 ct, мулине, игла, схема, инструкция Размер: 16 х 16 см

2496.59р.

Набор для вышивания Иерусалим, канва аида (черная) 18 ct 79 х 50 см THEA GOUVERNEUR 533.05
Комплектация: канва Aida 18 ct (чёрная), нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 79 х 50 см

9997.76р.

Набор для вышивания Иерусалим, канва аида 18 ct 79 х 50 см THEA GOUVERNEUR 533A
Комплектация: канва Aida 18 ct, нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 79 х 50 см

10597.40р.

Набор для вышивания Иерусалим, канва лён 36 ct 79 х 50 см THEA GOUVERNEUR 533
Комплектация: канва лён 36 ct, мулине, игла, схема-инструкция Размер: 79 х 50 см

13353.77р.

Лидер продаж!
Набор для вышивания Ирисы, канва аида 16 ct 47 х 35,5 см THEA GOUVERNEUR 3051A
Набор для вышивания Ирисы, канва аида 16 ct 47 х 35,5 см THEA GOUVERNEUR 3051A
Комплектация: канва Aida 16 ct, нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 47 х 35,5 см

4918.00р.

Набор для вышивания Кафель Дельфтский фаянс, канва аида 18 ct 60,5 х 30,4 см THEA GOUVERNEUR 482A
Комплектация: канва Aida 18, мулине, игла, лента или шпагат, скотч Размер: 60,5 х 30,4 см

4235.04р.

Набор для вышивания Колибри, канва аида (черная) 16 ct 31 х 36 см THEA GOUVERNEUR 616.05
Комплектация: канва Aida 16 ct (чёрная), нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 31 х 36 см

3174.64р.

Набор для вышивания Колумбина, канва аида 18 ct 15 x 14 см THEA GOUVERNEUR 493A
Комплектация: канва Aida 18 ct, нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 15 x 14 см

2645.27р.

Лидер продаж!
Набор для вышивания Корзина с лавандой, канва лён 36 ct 40 х 29 см THEA GOUVERNEUR 2098
Набор для вышивания Корзина с лавандой, канва лён 36 ct 40 х 29 см THEA GOUVERNEUR 2098
Комплектация: канва лён 36 ct, мулине, игла, схема-инструкция Размер: 40 х 29 см

4408.22р.

Набор для вышивания Кормушка для птиц, канва Aida 18 ct 45 х 100 см THEA GOUVERNEUR 1065A
Комплектация: канва Aida 18 ct, нити DMC, игла, схема, инструкция Размер: 45 х 100 см

8032.19р.

Набор для вышивания Кормушка, канва лён 36 ct 45 х 100 см THEA GOUVERNEUR 1065
Комплектация: канва лён 36 ct, мулине, игла, схема-инструкция Размер: 45 х 100 см

11481.32р.

Набор для вышивания Корни деревьев Ван Гог, канва Aida 18 ct, 85 х 40 см 85 х 40 см THEA GOUVERNEUR 581A
Комплектация: канва Aida 18 ct, нити DMC, игла, схема, инструкция Размер: 85 х 40 см

18541.35р.

Набор для вышивания Корни деревьев Ван Гог, канва лён 36 ct, 85 х 40 см 85 х 40 см THEA GOUVERNEUR 581
Комплектация: канва лён 36 ct, мулине, игла, схема-инструкция Размер: 85 х 40 см

20760.17р.

Набор для вышивания Корова, канва лён 32 ct 18 х 18 см THEA GOUVERNEUR 615
Комплектация: канва лён 32 ct, мулине, игла, схема-инструкция Размер: 18 х 19 см

4285.68р.

Набор для вышивания Корова, канва лён 32 ct 31 х 36 см THEA GOUVERNEUR 616
Комплектация: канва лён 32 ct, мулине, игла, схема-инструкция Размер: 31 х 36 см

3463.84р.

Набор для вышивания Корова, канва лён 32 ct THEA GOUVERNEUR 451
Комплектация: канва лён 32 ct, мулине, игла, схема, инструкция Размер: 60 x 45 см

8800.12р.

Набор для вышивания Корова, канва лён 32 ct THEA GOUVERNEUR 452
Комплектация: канва лён 32 ct, мулине, игла, схема, инструкция Размер: 60 х 45 см

8800.12р.

Набор для вышивания Котята, канва Aida 16 ct 31 х 30 см THEA GOUVERNEUR 734A
Комплектация: канва Aida 16 ct, нити DMC, игла, схема, инструкция Размер: 31 х 30 см

3122.35р.

Набор для вышивания Купол скалы, канва аида 18 ct 29 х 25 см THEA GOUVERNEUR 535A
Комплектация: канва Aida 18 ct, нитки DMC, игла, схема-инструкция Размер: 29 х 25 см

6078.06р.

Показано с 31 по 60 из 182 (всего 7 страниц)
Для Вас есть подарок!
Скидка 5% на любой заказ
по купону skid5.